Вход родителей и обучающихся в Электронный журнал осуществляется через адрес https://cabinet.ruobr.ru

Вход учителя в Электронный журнал осуществляется через адрес ruobr.ru

Телефон муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 5-12-09

Голосования

Кроме обязательных предметов в ЕГЭ я сдаю...
 

Адреса электронных приемных:

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru

Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru

Департамент образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru

Управление образования Гурьевского района gur.gorono@nvkz.net

Home You are here: HomeЗачисление/прием в ООПостановление администрации Гурьевского муниципального района от от 25.12.2017 г. № 1456 "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района"
Постановление администрации Гурьевского муниципального района от от 25.12.2017 г. № 1456 "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района" PDF Печать E-mail
Автор: Администратор Школьный   
11.01.2017 19:30

 

 

Кемеровская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО

 МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от        25.12 .2017 г.                    № 1456   

 

О закреплении общеобразовательных организаций за территориями Гурьевского муниципального района

 

На основании п.п. 6 п. 1 ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

 

1.      Закрепить общеобразовательные организации за территориями Гурьевского муниципального района согласно приложению к настоящему постановлению.

 

2.      Управлению образования администрации Гурьевского муниципального района:

                        - довести до сведения руководителей общеобразовательных организаций данное постановление,

                        - наделить общеобразовательные организации правом принимать (при наличии свободных мест) детей, не проживающих на закрепленной территории.

 

3.      Постановление администрации Гурьевского муниципального района от 09.01.2017 г. № 2 «О закреплении общеобразовательных организаций за территориями  Гурьевского муниципального района»  считать утратившим силу.

 

4.      Настоящее постановление опубликовать в газете «Знаменка» и разместить на сайте администрации Гурьевского муниципального района.

 

5.      Настоящее постановление вступает в силу после опубликования. 

    

6.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Гурьевского муниципального района по социальным вопросам Темникову О. В. .

 

Глава Гурьевского

муниципального  района                                                     С.А. Малышев

 

 

Приложение к постановлению администрации

Гурьевского муниципального района

                                                                                от         25.12.2017 г. № 1456       

 

 

 

Общеобразовательные организации,  закрепленные за  территориями Гурьевского муниципального района  

 

 

Город Гурьевск

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Гурьевска» Кемеровской области

(МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска»)

 

Улицы: 30 лет Победы, дома №№:  № 5,  7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 38, 40, 42,  44, 46, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;  Кирова, дома №№: 1,  3,  5,  6,  7,  8, 9,  10, 11,  12, 13,  14, 15,  16, 17,  18, 19,  20, 21,  22, 23,  24, 25,  26, 27, 28, 29,  30, 31,  32, 33,  34, 35,  36, 37,  38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61;  Ленина,  дома №№:  40, 41,  42, 43,  44,  45,  46, 47, 48, 49,  51,  53.   

Переулки: Дружбы, дома №№ 2, 4.

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 10»

(МБОУ «ООШ № 10»)

 

Улицы: Коммунистическая, дом № 14, Кирова, дом № 2,  Ленина, дома №№: 1, 3, 4, 5, 31, 35,  36,  37,  38,  39, Суворова,  Советская, Молодежная, Морская, Партицкого, Радужная, Революционная,  Солнечная, Творческая, Чехова, Рудничная, Хвойная, 40 лет ВЛКСМ, Красноармейская, К.Либкнехта, Березовая, Кооперативная, Металлургов, Островского, Полевая, Раздольная, Родниковая, Сосновая, Тальниковая, Чайковского,  Базарная, Силовая, К.Маркса, Есенина, Зотова,  Энгельса, дома №№: 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99,  99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 120, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 127а, 128, 130, 132, 132а, 134, 135, 137, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 152а, 154, 154а, 156, 158, 160, Воровского, дома №№: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61,  74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124   

Переулки: Боевой,  Больничный, Бубнова, Владимирский,  Заводской, Каменный, Металлистов, Металлургов, Никитина, Промышленный, Солнечный, Спортивный, Ярославского, территория ООО «Лига» и бывшего лагеря «Солнышко», Революционный, Барнаульский,  Горный, Каменный, Папанина, Рабочий, Российский, Клары Цеткин, Трудовой,  Дачный,   Лесной, 2-ой Лесной, Пихтовый, Сибирский, Угловой, Южный,  Кутузова,  Клубный, Культурный.

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

(МАОУ «СОШ № 11»)

 

Улицы: Вокзальная, Ленина,  дома №№:   86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, Розы Люксембург, дома №№:  60, 62, 63, 65, 66, 75, 88, 90, 101, 109, 111, 113, Партизанская, дома №№:  11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21,  23,  25,  27,  29,  31,    35, 37, 39, 41, 43, 45,  47, 49, 49Б, 51, 54, Лермонтова,  Войкова,  Маяковского, Пушкина, Стрыгина,  Льва Толстого,  Тургенева, Административная, Милково, Инициативная, Лазурная,  Марковского,  Нагорная, Строителей, Учительская, Прогонная, Дзержинского, 7 ноября, Белинского, Жданова, Ломоносова, Павлова,  Чернышевского, Шевченко;

Переулок Автомобилистов.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 15»

(МБОУ «ООШ № 15»)

 

Улицы: 30 лет Победы, дома №№: № 2, 4, 36,  Коммунистическая, дом № 16 и частный секторЭнгельса, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, Куйбышева, Ключевая, Кольцевая, Комсомольская, Матросова, Воровского, дома №№: 1, 3, 5,  6,  7, 7а,  8,  9, 10,  11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25,  26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Полюсная, Полярная, Попова, Разина, Садовая, Северная, Чапаева, 40 лет Октября, Весенняя, Добролюбова, Иванова, Калинина, Кузбасская, Менделеева, Мира, Салаирская,  Фрунзе,  Аэродромная, Луначарского, Мичурина, Некрасова, Обнорского, Водопьянова, Гастелло, Крупской, Маслова, Набережная, Цветочная, Челюскина, Чкалова.

Переулки:  Шишкина, Новый, Перова, Ямский, Тупиковый, Дружбы, дома №№:  6,8,10,  Ермака, Железнодорожный, Котовского, Красина, Морозова, Репина, Речной, Степной, Щорса, Дубинина, Зимний, Луговой, Транспортный, Тамбовский, Почтовый, Талалихина, Тельмана, дома №№: 2, 2 а.

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 16» г. Гурьевска Кемеровской области

(МБОУ «ООШ № 16»)

Улицы: Ленина, дома №№: 32, 55,  56, 57,  58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71,72, 73, 74, 75, 76, 77, 78,  79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87,  88,  89, 90,  Розы Люксембург,  дома №№:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,  47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, Гагарина, М. Горького, Классена, Партизанская,  дома №№: № 2, 4, 6, 8, 10, 33, 38, Державина, Достоевского, Фурманова.

Переулки: Береговой, Лазо, Николаева, Лизы Чайкиной, Юбилейный, 8 Марта, Кошевого, Равенства, Республиканский, Свободы, Аптечный,  Крылова,  Вахтангова, Восточный, Западный, Кузнецкий, Совхозный, Орджоникидзе, Хребтовый, Дальний, Школьный, Загорный, Лунный, Пионерский,  Ясный, Грибоедова, Космический, Нефтяников, Артема, Байдукова, Белякова, Болотный, Заречный,  Зеленый,  Мостовой,  Осенний,  Песчаный,  Дубровый,  Центральный.

 

 

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа – интернат № 6»

(МКОУ «ОШИ № 6»)

Для учащихся 1 – 9 классов, обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам

Населенный пункт: г. Гурьевск

Населенный пункт: г. Салаир

Населенный пункт: п.Урск

Населенный пункт: д. Апрелька

Населенный пункт: д.Дмитриевка

Населенный пункт: д.Маслиха

Населенный пункт: д.Подкопенная

Населенный пункт: п.Заря

Населенный пункт: п.Тайгинский леспромхоз

Населенный пункт: с.Горскино

Населенный пункт: с.Новопестерево

Населенный пункт: с.Печеркино

Населенный пункт: д.Мостовая

Населенный пункт: д.Дегтяревка

Населенный пункт: с. Малая Салаирка

Населенный пункт: с.Ур-Бедари

Населенный пункт: д.Усть-Канда

Населенный пункт: с.Кулебакино

Населенный пункт: с. Сосновка

Населенный пункт: п.Заречный

Населенный пункт: д.Каменушка

Населенный пункт: д.Чуваш-Пай

Населенный пункт: д.Кочкуровка

Населенный пункт: д.Понтряжка

Населенный пункт: г. Салаир  (Дом Отдыха "Серебро Салаира")

Населенный пункт: п.Раздольный

Населенный пункт: д.Шанда

Населенный пункт: п.Лесной

 

 

 

 

 

Город Салаир

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Салаира»

(МБОУ «СОШ №  25 г. Салаира»)

 

Улицы и переулки:  Жданова, Кедровый переулок, Коваленко, Попова, Школьная, Южная, Кооперативная, дома №№: 1,1-А,2,3,5,6,7,8,12,13,17,18,19,20,23,24,25,26, 28,29,30,31,33,34,35,36,37,39, Марковского, дома №№: 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 49-А, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 60, 61, 64, 66, 68, Пролетарская, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17-А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63, Советская, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10-А, 11, 12, 13, 15, 16, 16-А, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 44,45, 46,47, 49, 50, 52, 53, 54,55, 56, 58,59, 61, 62, 63, Шахтерская,  дома  №№: 1, 2, 3, 5, 5-А, 6, 7, 8, 8-А, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26-А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, Коммунистическая, Поскребышева, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, Савинцева,  дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-А, 8-Б, 9, 10, 10-А, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 22-А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, Больничная,  Димитрова,  Золотая,  Крылова,  Полевая,  Солнечная,  Д. Сигакова,  дом № 3, Комсомольская,  дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17,18, 19,20, 22, 24, Ленина,  дома №№: 1, 2, 2-А, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 32, Матросова,  дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-А, 8, 9, 10, 12, Молодежная,  дома №№: 1, 2, 2-А, 2/1, 3, 3-А, 5, 5-А, 6, 7, Заречная,  Мостовая,  Новая,  Тузовского, Чернышевского, Черняховского, Шашнина, Энгельса.

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 26»

(МБОУ «ООШ № 26»)

 

Улицы и переулки: Абая, Горная, Добролюбова, Пионерская, Калинина, Каменный переулок, Карла Маркса, Колхозный переулок, Красноармейская, Луначарского, Октябрьская, Орджоникидзе, Осиновский переулок, Партизанский переулок, Подгорная, Циолковского, Чкалова, Весенний переулок, Горноспасателей, Дзержинского, Залесова, Заслонова, Зеленая, Кирова, Котовского переулок, Лесная, Максима Горького, Мирная, Нахимова, Национальная, Первомайская, Приисковая, Профессиональная, Россыпная, Спортивный переулок, Суворова, Трактовая, Фрунзе, Щетинкина, Щорса, Клары Цеткин, Лазо, Минина, Проездная, Станционная, Сухова, переулок Чайковского, Гончарова, Набережная, Невского, Тельмана, Ушакова, Фабричная, Фурманова, Гагарина,  Марковского, дома №№: 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,31,33,34,35,36,65,69,70,71,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,89,91,92,94,95,96,99,100,101,102,103,105,105А,106,108,109,110,111,112,113,115,116,117,118,118А,120,123,124,125,126,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,Советская,дома№№:64,65,66,67,68,69,70,71,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,90,91,92,93,93А,94,95,96,97,98,99,101,102,103,104,107,109,110,111,114,115,116,117,118,119,120,122,124,125,126,127,128,129,130,132,134,135,136,137,140,141,142,143,144,145,146,147,149,151,155,157,159,161,163,165,167,    Гоголя, Горняцкая, Космодемьянской, Куйбышева, Пушкина, Рабочая, Чапаева, Кооперативная, дома№№:40,41,43,44,46,46-А,50, 52,54,55,56,57,59,61,62,64,65,66,67,68,70,71,72,74,75,77,78,79,81,83,85,87,89,89А,91,93,95, Крупской, Кузнецкая, Кутузова, Пугачева, Разина, Соцгород, Усова, Матросова, дома№№:11,13,14,17,18,19,22,26,30,32,34,36,41,49,Пролетарская,дома№№:66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88, Шахтерская, дома  №№: 70, 73,74,75, 77,78,79,80,81,82, 84,85,86,87,88,89, 92, 95,97,99,101.

 

 

 

 

Сельские территории

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа»

(МБОУ «Урская СОШ»)

 

Населенный пункт: п.Урск   

Улицы и переулки: Далакяна, Дружбы, Каменная, Коммунистическая, Комсомольская, Лизы Чайкиной, Луговая, Молодежная, Партизанская, Первомайская, переулок Дружбы, переулок Шоссейный, Пионерская, Полевая, Свердлова, Стахановская, Фрунзе, Шоссейная, Береговая, Боевая, Восточная, Геологическая, Заводская, Зеленая, Максима Горького, Мира, Мостовая, Набережная, Нагорная, переулок Мостовой, переулок Школьный, Плановая, Пушкина, Станционная, Трудовая, Школьная, 11 Лог

 

Населенный пункт: д. Апрелька

Населенный пункт: д.Дмитриевка

Населенный пункт: д.Маслиха

Населенный пункт: д.Подкопенная

Населенный пункт: п.Заря

Населенный пункт: п.Тайгинский леспромхоз – для учащихся 5 – 11 классов

 

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Касьминская начальная общеобразовательная школа»

(МКОУ «Касьминская НОШ»)

 

Населенный пункт: п.Тайгинский леспромхоз – для учащихся 1 – 4 классов

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горскинская основная общеобразовательная школа»

(МБОУ «Горскинская ООШ»)

 

Населенный пункт: с.Горскино

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопестеревская основная общеобразовательная школа»

(МБОУ «Новопестеревская ООШ»)

 

Населенный пункт: с.Новопестерево

Населенный пункт: с.Печеркино

Населенный пункт: д.Мостовая

Населенный пункт: д.Дегтяревка

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малосалаирская средняя общеобразовательная школа»

(МБОУ «Малосалаирская СОШ»)

 

Населенный пункт: с. Малая Салаирка

Населенный пункт: с.Ур-Бедари – для учащихся 5 – 11 классов

Населенный пункт: д.Усть-Канда – для учащихся 5 – 11 классов

Населенный пункт: с.Кулебакино – для учащихся 5 – 11 классов

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ур-Бедаревская начальная общеобразовательная школа»

(МКОУ «Ур-Бедаревская НОШ»)

 

Населенный пункт: с.Ур-Бедари – для учащихся 1 – 4 классов

Населенный пункт: д.Усть-Канда – для учащихся 1 – 4 классов

 

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кулебакинская начальная общеобразовательная школа»

(МКОУ «Кулебакинская НОШ»)

 

Населенный пункт: с.Кулебакино – для учащихся 1 – 4 классов

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

(МБОУ «Сосновская СОШ»)

 

Населенный пункт: с. Сосновка    

Улицы и переулки: Зеленая, Кедровая, Кирова, Коммунистическая, Лесная, Мира, МК-180, Молодежная,  Пролетарская, Пушкина, Садовая, 1 Мая, 8 Марта, Советская, Степная,  Ленинская  

Населенный пункт: п.Заречный

Населенный пункт: д.Каменушка

Населенный пункт: д.Чуваш-Пай

Населенный пункт: д.Кочкуровка

Населенный пункт: д.Понтряжка

Населенный пункт: г. Салаир  (Дом Отдыха "Серебро Салаира")

ул. Мира, 1,1А,2,3,4,41,5,7,8,9,10,11,12,13,14,16,20,22,23,23А,23Г,24,  

ул. Победы 1,2,3,4,5,6,8,10,16,17,18,19,20,20А

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Раздольнинская основная общеобразовательная школа»

(МБОУ «Раздольнинская ООШ»)

 

 

Населенный пункт: п.Раздольный

Населенный пункт: д.Шанда

Населенный пункт: п.Лесной

 

 

Обновлено 12.01.2018 09:45
 
zoofirma.ru